пятница, 6 мая 2011 г.

Подарок на ДР. Чашка. Зайка.

Несколько дней назад пришел первый подарок на мой 25-ый день варенья от Лизоньки Мурони. Спасибо тебе, дорогая!
Второй зайка для поекта Крестики на память продвигается
Чашечка совсем медленно продвигается
И есть еще парочка проектов в которых я участвую, но показать вам не могу пока не увидет получатель :)  Зато могу немного рассказать :
- три рукодельных подарка для малышей на день детей в проекте на Иголочке .
- ПИФы (один уже полностью готов, два в раздумии)
-  сувениры ко дням рожденьям подруг по форуму
-  несколько вязаных аксессуаров для проекта " Весенняя модница"
 Так же в поддержку 40 мешков за 40дней - отбелила детские вещи, много маленьких детских вещей  раздала деткам подруг и поменяла на шерсть и шоколадку сундук, который около трех лет стоял без дела и не разу не использовался. В планах отдать подушки в чистку ( на 40 дней у нас одних подушек хватит:)))  - много их)
                                                 
Насыщеный месяцок :))))

6 комментариев:

  1. Ох, как я тебя понимаю - столько работы, а похвастаться ничем нельзя :)
    Давай поднажми с кружкой, отлично продвигается!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирочка. Что-то у меня с кружкой засада выходит. Зайца надо срочно закончить, а я уже начала чувствовать жуткую нехватку во сне. Ко всему прочес=му у малого зубы режутся и время на рукоделие сократилосьдо ночного сна. Хорошо хоть подарки детям вчера закончила шить - хоть что-то сделано до конца:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, приветик))) Я смотрю ты вышиваешь так же как и я - как иголочка ляжет. Многие вышивальщицы вышивают упорядоченно. поэтому у них кажется, что работа продвигается семимильными шагами.
    Ещё в прошлый раз я обратила внимание на не вышитый цветочек у кромки чашки, он очень бросается в глаза. Я понимаю, что ты хочешь потом одним махом все цветы зашить, чтоб по 100 раз нитку не менять (у меня такая же технология шитья)0), но вот как только ты его зашьёшь, и тот незаполненный участок справа - ты сразу увидишь, что почти вся работа сделана... Давай, зашей его))) И не расстраивайся - нормально всё продвигается! Тем более - ещё и Заяц в работе)))
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, сколько ты на себя сразу взвалила, ну ты даешь! И это с маленькими детками! Ты герой!!! Я одну работу сейчас вышиваю, а к ПИФам еще даже и не приступала :), а нужно успеть их сделать и отправить в этом году, т.к. после нового года мне будет совсем не до того, случилось ЧУДО и я беременна!!!!!!! Я посто не могу в это поверить, я такая счастливая!!!!! 6 долгих лет ожидания и теперь это случилось! Но я не об этом хотела написать, супер работы у тебя продвигаются, если учесть, что их сразу столько в работе :)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. О, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ! Это настоящее чудо и огромное счастье! Очень за тебя рада:)

    ОтветитьУдалить