воскресенье, 29 мая 2011 г.

Косметичка, подарки.

Подарки на день рождения продолжают приходить на почту. Это самый необычный день рожденья. Столько нужных подарков, сюрпризов и поздравлений - очень отличается, потому что обычно дарят деньги, это конечно хорошо, но подарок от души становится просто незабываемым.
Девочки с Иголочки  прекрасная Эльвира и супер-позитивная Иришка Иштар порадовали меня и вкусностями и нужными рукодельными вещами, и душевными поздравлениями. Эля даже на пакете написала поздравления( как приятно получить такой пакет), А Иришка сама мой подарок упаковывала вместо почтового работника - я знала заранее что упаковывала Ира сама и когда пакет получила, прежде чем открыть немного подержала его в руках, прижала к себе  и порадовалась:)

 Слова которые Ира написала в открытке " Ты, как и я, слегка с " приветом"... и я люблю тебя а это"  так меня тронули, что я даже немного всплакнула.
Еще пришел подарок от Светы 
и начала выбирать подарок от родителей 

Первая, рожденная на новой машинке, косметичка. Которая готовится наполнится всякими девичьими мелочами, чтобы стать подарком сестре. 



4 комментария:

  1. Кстати, у девочки на открытки очки точно как у меня, так что это еще и совместное фото :))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные подарки! И косметичка очень классная получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, сколько подарков!!!! Супер! Поздравляю!
    Косметичка клевая!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, про девочек на открытке я правильно поняла. Даже не задумалась и так как-то понятно, я конопатая с хвостиками, а тебя я где-то уже в таких очках видела. У меня даже папа спросил, " А на то открытке, которую тебе подружка прислала кто из вас кто?" Это большая честь удостоится чтобы папа заметил открытку, да еще и про о сути спросил:)

    ОтветитьУдалить