вторник, 13 сентября 2011 г.

Или-или. Флешмоб.

Впервые участвовую во флешмобе по интернету. В прошлом году участвовала в настоящем живом мобе "бен-бэн" ( идея) в супермарките - было весело:))) ( куочек видео есть вконтакте . я в конце в фиолетовом куртке:)) )
 А вот мои любимые флешмобы
замирание и концерт Блэк Айз Пис

 Вопросы Или-или задавала мне Ирочка 

ARI комментирует...


Оля (Большая мама), а вот вопросики для тебя:
1.Праздники или будни? Будни. Люблю, чтобы праздники были редко и к ним тщательно можно было подготовится. А для этого как нужны будни, тогда мне кажется и происходит все волшебство. Можно воплощать в жизнь любые идеи - это и есть наслаждение. А потом на праздник гости все оценят по достоинству:)

2.Грейпфрукт или лимон? Бесспорно грейпфрут. Ням-ням. аж слюнки потекли!!!

3.Активный или пассивный отдых? Головой думаю, что пассивный, а как до дела доходит, то отдыхаем всегда активно. То лес, то горы, то военно-исторические фестивали с принцессами, конями, замками, битвами.
4.Сауна или баня? Баня! Ах, как много в этом слове! Обожаю. Всей семьей ходили в баню весь прошлый год и до лета . каждые выходные. Венички не люблю, а вот спокойно посидеть попарится, попить чайка из трав - это про меня. Вот вот наступит прохладная пора и опять в баню!
5.Комнатные растения или домашние животные? Комнатные растения меня терпеть не могут, хотя я к ним вроде нормально отношусь:)  А вот живность в доме обитала и обитает всегда. Жили у меня и крыски и рыбки и попугайчики, морские свинки, котики, собачки. Сейчас с нами живут кошка Шельма, кот Масяня ( Мастиф), собачка Умка.

 Спасибо большое за такие интересные вопросы Ирочка!
 Девочки,, если появится желание присоединится к этому интереснейшемй флешмобу - пишити, я задам вам вопросы. Отеветы должны быть развернутые, не односложные.
 


5 комментариев:

  1. Конечно, Светик!
    1. Болтать или молчать?
    2. Степлер или скотч
    3. Час или минута?
    4. Варенье или творог?
    5. Машина или поезд?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень интересно...
    Ощущение - как будто "поболтали"!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я ответила, принимай - http://fatinika.blogspot.com/2011/09/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить