четверг, 8 марта 2012 г.

Упаковка. Немного обо мне и подарках и ПИФе.

Итак: Упаковка.

Комплект "Винтаж" был продан на ЯМ в моем новом магазинчике. Упаковывала я его в крафт-бумагу, использовала дырокол и степлер, превязала хлопковой лентой и джутовым шнуром, поставила несколько штампиков.  Получилось очень привлекательно:)


Обо мне и подарках:
 Наконец-то я отправила обещанный сюрпризик своей сотой ПЧ - Анне Viola. УРА!

Подарки для меня на 8-ое марта: Мужчины наши наготовили нам с мамой угощений и надарили гору подарков- там были и цветы и конфеты, свечи и конфеты с пожеланиями, и флизилин и самое главное - лапка шаговая!!!

ПИФ обменный (тихонечко и шепотом хочу порассуждать на эту тему): итак, время отведенное для обмена подходит к концу (до 10.04.2012): предварительные итоги:
  Я отправила 3 ПИФа уже давненько(все обещанные)   и с одной девочкой мы недавно договорились об обмене(так что тут еще год в запасе). Мне пока не пришло ничего:((( Правда с одной из девушек из основного обмена мы перенесли немного сроки( она только родила малыша и пока другие заботы:) ).
Итак, вопрос знатокам: о ПИФе можно напоминать или не принято? Волнуюсь, что если буду напоминать, то подарок будет не "от души", а на "скорую руку" или по принуждению, чего я очень не хочу. Кто нибудь с таким сталкивался, может я зря волнуюсь и просто надо подождать еще? еще ведь целый месяц впереди и наверняка девочки не забыли.

 
  

7 комментариев:

  1. Оленька, прости меня! ПИФ старательно готовлю, но из-за работы времени не хватает...постараюсь уложиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово, Танечка! Ты меня очень обрадовала!
    Надеюсь и Настенька помнит.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, симпатичная упаковочка! Думаю в такой будет приятно получать заказики.

    ОтветитьУдалить
  4. у меня тоже пифочки весят... но я про них помню и работаю... думаю и про тебя не забыли), просто бывает, что в голову ничего не лезет, а опозориться тоже не хочется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо, успокоила. Буду спокойно ждать, правда ведь - всякое бывает:)

      Удалить
  5. Оля! привет! получила твой подарочек! Пишу здесь, потому что потеряла адрес твоей электронки. Спасибо тебе большущее! Ниточки просто замечательные, такая приятная нежная расцветка, обязательно придумаю, что вышить такими чудесными ниточками. И пуговки с шармиком-совой просто прелесть! Очень приятно было и прочитать письмо на изящной открыточке. Все очень-очень понравилось, очень благодарна за презент!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, рада, что все добралось в целости! и сюрпризик принес радость! Я счастлива!!! Пусть эти приятные мелочи вдохновят на новые проекты!

      Удалить