понедельник, 7 мая 2012 г.

Кошельки.

Готовы два кошелька на заказ на ЯМ (подробные фото ниже). Сделаны по мотивам уже шитых ранее кошельков "Милан" и "Винтаж". Получились очень похоже, как и хотела заказчица :) Ткани правда именно эти почти полностью закончились, в магазине тоже:), так что дальше другие кошелечки будут, точно=)))



Сейчас стала много статей читать как привести в порядок и правильно организовать свой магазинчик на ЯМ. Попробовала воспользоваться несколькими советами и удалить из магазина работы с неудачными фото и несколько проданных работ(сейчас нашью готовых работ и удалю все проданные), а так же пытаюсь расставить работы так , чтобы страничка поркрасивше выглядела:))) Буду наблюдать и анализировать, потом рассказу что получилось.


Еще готовлю свою первую статью о "Ценообразовании для начинающих", думаю будет интересно. Расскажу как же определить какую цену ставить на свою работу, особенно для тех, кто делает это впервые.


И теперь много фото кошельков подробнее. Я всегда с удовольствием рассматриваю работы других рукодельниц, думаю, не я одна=)))
            Счастливых выходных!




14 комментариев:

  1. Красотища - глаз не отвести!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пухляшки обалденные! Очень нравяться))))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, МамаФиалка, Оля, спасибо вам за теплые слова, девочки

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, кошелёчки превосходны, особенно с цветочечком понравился, это же надо, вышила стебель и листик и такое чудо получилось.
    Твою статью о "Ценообразовании для начинающих" жду, ТВОЁ мнение на этот счёт очень интересно послушать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!:)) Секрет этого кошелька в бельгийском кружеве(оно шикарное, хлопковое, тонкое и полностью соответствует моему пониманию слова "Винтаж"). В первый раз мне его подарили(лавандовая конфетка от Алены из Киева на боковой панельке), а потом пришлось ооочень долго искать и покупать в тридорога, долго ждать и просить подругу рукодельницу Шушуру помочь с переправой его из Питера к нам(потому что в магазине доставка нереально дорогая). Ну и еще жемчужинка натуральная полностью его дополняет, пробовала с пуговкой - не то. Так что так=)))

      Удалить
  6. Очень симпатичные кошельки) Буду с нетерпением ждать статью про ценообразование.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. karamino, спасибо. Статья скоро будет. Сегодня-завтра.

      Удалить
  7. Красивые кошелёчки!!! А статью будет очень интересно почитать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, красиво! Умница-мастерица! Жду с нетерпением статью!

    ОтветитьУдалить