среда, 23 мая 2012 г.

Тадам! Я получила свой первый  ответный ПИФ от Танюшки из Балабаново. Танечка, спасибо тебе огромное! Сразу видно - подарок собран с душой, очень много богатств, все разложено так аккуратненько, подобрано по цвету(мой лбимый-фиолетовый!) и тематике обмена - Курочки( Курочек приехала полная коробка!).

А еще Танюшка скупила весь детский канцелярский магазин для моих мальчиков:)- они уже все разобрали и рисую, лепят, собирают, клеят! От Пифа я в полном восторге.

А самое главное от рукодельной части - органайзер с курочками, в нем масса все что нужно рукодельнице. Очень сложно перечислить все, но я попробую хотя бы основное - набор от Натальи Молодецкой - семья курочек(шикарный!Танюшка написала, что он будет здорово смотрется как герб нашей семьи, совершенно согласна). Ленточки, пуговки, крандаш для ткани, сладости, чай, набор фетра, рамка для фото сердечко(тоже фиолетовая УИИИ!), тканюшка американская, шармики и много всего для детей и для меня. Если что забыла, все на фото можно разглядеть!  Танюша огромное тебе спасибо. Целую! P/S Петушки на палочках- бомба!
А еще Танюшка подарила мне на Пасху подарок, чай и чудесную открытку яйцо. Это было очень неожиданно и порадовало мне очень-очень!
Танюшка, моей благодарности тебе нет предела. Всегда мечтала почувствовать как это - получать такие подарки! Благодарю!


24 комментария:

  1. Оля, поздравляю тебя с чудесными подарками! Здорово, что Танюша так тщательно все выбирала именно для тебя.
    Пруд такой душевный на фото)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуля! Танюшка правда постаралась, такое удовольствие доставила колоссальное=)))
      За пруд спасибо:) Это сегодняшнее фото.

      Удалить
  2. Ого-го сколько счастья!!! Оля, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, радуюсь вместе с тобой, что подарок удался! Спасибо тебе за добрые слова!
    Пруд просто чудесный!

    ОтветитьУдалить
  4. вот это подарочек... супер, поздравляю!

    ОтветитьУдалить