понедельник, 17 октября 2011 г.

Фильмы 2011 года. Краткое описание. Обзор.

Засела смотреть трейлеры к новым фильмам и составить план просмотров на ближайшее время.
Многие фильмы только ожидаются в прокате, но некоторые уже можно скачать.
 Итак топ-рейтинг, судя по трейлерам :
1 место делят фильмы  
"Живая сталь"(фантастика) ( о том как народ делает роботов и выставляет на бои. У мальчика с папой ( Хью Джекман) робота нет, но они находят робота на помойке, отмывают, учат крутым приемчикам и вперед.
 " Время"( фантастика)  люди рождаются с отведенным количеством времени. Валюта - время. Циферблат остатка жизни на руке у каждого. И тут появляется человек у которого времени очень много, он уже устал жить и передает свое время самоуверенному парню, которому в свою очередь придется попотеть, чтобы его за такой подарочек не прихлопнули.
 2 место  
"Липучка" (комедия) - две банды одновременно приходят грабить один и тот же банк. Комедию уже посмотрела - угарная. Когда будите скачивать проверьте, чтобы перевод был не одноголосный любительский( а то там один мат сплошной)!  
3. " Большие боссы" (комедия)- смотрела. советую. Отличная комедия, о том как парни решили убить своих боссов.
" Успеть за 30 минут" ( комедия) - про дурацкое ограбление и дурацких грабителей:)
4. " Профессионал" ( Элита киллеров) - фильм с Девидом Стетхемом. Так как он снимется примерно в одинаковых фильмах, то и так все понятно.
5. " Тачки 2 ( мультфильм) - ну что тут скажешь. Надеюсь вторую часть они не завалили. А первую мы обожаем всей семьей.
6. "Кунг-фу панда 2 ( мультфильм) - на счет этого мульта у меня сомнений больше. Первая часть еле еле дотянула до хорошего мульта, так что смотреть буду, но особых надежд не питаю.
7. "Центр страсти" ( психологический фильм, мелодрама) - человек хочет спрыгнуть с крыши, говоря, что он этим спасет свою девушку( Лив Тайлер). И рассказывает свою историю полицейскому.
8. " Ромовый дневник" - Джонни Деп.
9. " Нечто" ( фантастика) - по трейлеру так и непонятно увидят они это чудовище, которое как всегда из интереса расковыряли в ледниках или нет, но народу оно поубивает достаточно.
10. " История дельфина" - чем-то похоже на Вилли. Дельфина без хвоста спасают, делают ему хвост, так же есть и мальчик, который привязывается к дельфину.
11. " Предел риска" - по трейлеру ничего не понятно. что-то про офисных работников, акции, банковский рынок, финансовый кризис,  похоже , одноразовое кино.
12. " Мушкетеры в 3д " - как сказал режиссер, он видит этот фильм по своему. Но отличительной чертой все же обещают быть спец эффекты.
13. " Первый мститель" ( супергеройское кино)- посмотрела. Кому в принципе интересно узнать о интересных моментах фильма о капитане Америка из знаменитых комиксов - достаточно будет посмотреть и 2-х минутный трейлер. Ну а для ценителей, эти же моменты растянуты на 2 часа. Для рукоделия в самый раз - можно часто на экран не смотреть.
14.  Рейдер ( Россия, боевик) - говорят, что должно быт ничего. Те кто еще верят в наше кино - ждем и смотрим.
15. Пять невест ( Россия, комедия) - что-то про село, 5 невест и их женихов. Известные актеры и актрисы.
16.  Сумерки 4.( все о том же)  - очень мне нравится как по-украински звучит - сутенки :)
17. "Вой- перерождение" - все так же про оборотней. Видимо вторая часть старого фильма "Вой"
18. "Кожа, в которой я живу" - сомнительный трейлер. Из него не понятно, то ли это что-то психологическое, то ли нет!? народ бегает в обтягивающих костюмах, Бандерос что-то рисует на маникене. Дума, что посмотрю, когда совсем нечего смотреть будет.
19. "Роботрополис"( фантастика)- поговаривают, что роботами в фильме и не пахнет. А монологи дурацкие.  Посмотрим.
20. "Смертельные игры" ( а дословно "Арена" ) - про гладиаторов нового времени. В трейлере моного убийств, крови. Думаю, смотреть надо без детей.
21. " Дом грез" ( триллер)- Фильмец предполагается нудноватый, но меня заинтриговало - поймет ли парень, что вокруг него все не настоящее, а он и есть тот самый убийца, или все-таки это дом во всем виноват. В главной роли последний Джеймс Бонд.
22. " Все путем" ( комедия) - офицмальное пописание: Это история потерявшего работу человека, выставленного из дома собственной женой. Вместе с лузером на лужайке оказывается и все его имущество, которое он пытается распродать за четыре дня.
23. " Драйв"( драма)- фильм про машины, гонки, видимо нудноват, как и большинство драмм.
24. "Человек, который изменил все" - фильм с Бредом Питом в необычной для себя роли - эдакий усталый добряк трудяга бейсбольный тренер, который хочет вывести игру на новый уровень.  Хэппи энд.
25."Супер 8" ( фантастика, триллер, детектив) - Спилберг. мальчишки что-то сняли на камеру, когда разбился поезд, в городе начинают исчезать люди.
 26. " Заражение" - видимо фильм про заражение типа гриппа, но какой-то другой вирус, ничего сверхъестественного, просто пытаются вылечить болезнь. В гланой роли Гвинет
Пэлтроу.
27. "Погоня" - в главной роли парень, который играл оборотня в Сумерках.
28.   Один День( мелодрмма) - Энн Хэтуэй.
29. "История золушки 3"( подростковая сказка) - иногда люблю посмотреть сказочные фильмы. Принцесы, принцы, красивые наряды, балы.   Кино, правда, малобюджетное, но пока ничего лучше не предвидится.

Ну  конечно с частотой в одну неделю по понедельникам выходят новые серии любимых сериалов -
"Сверхъестественное, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму.
Кстати, Лостфильмовские новинки и старинки можно глянуть у них на официальном сайте и вобщем скачать от тудого же в отличном качестве.

Если вы можете посоветовать еще фильмы, котрых нет в списке или что-то дополнить об этих - то буду вам очень благодарна. 

2 комментария:

  1. Посмотрели в кинотеатре- "Живую сталь", "Профессионала","Погоню", "Мушкетеров в 3Д" и "Первый мститель", больше всего понравилась "Живая сталь"-отличный фильм, можно посмотреть всей семьей с детьми, без пошлости и большой крови! Обязательно пойдем на "Время" и "Сумерки"! А вот "Супер 8" - полная ерунда...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, taurus. Учту. Я и сама очень жду живую сталь, пока скачать можо будет в хорошем качестве, потому что в кино нам еще рано:))) А всем кому в кино уже можно - бегите скорее смотреть:)

    ОтветитьУдалить